ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   rgslife.ru

"Росгосстрах" - это выбор на года!

"Росгосстрах" сейчас - это один из ведущих финансовых холдингов страны, в орбиту которого входят крупнейшая страховая компания страны, а также собственный банк, НПФ, компании "Росгосстрах-Медицина", "Росгосстрах-Пенсия", "Капитал Страхование" и др. Каждый клиент в продуктовой линейке "Росгосстрах" найдет ту услугу, которая ему действительно нужна и которая позволит увеличить его благосостояние.

"Росгосстрах" - единственная компания, которая располагает филиальной сетью, сравнимой по охвату с Почтой РФ и Сбербанком России. В группу компаний "Росгосстрах" входит порядка 3000 агентств и страховых отделов, а также 318 центров урегулирования убытков, общая численность работников системы достигает 100 000 человек, в том числе более 65 000 агентов.

История компании насчитывает более 95 лет. Образованная в феврале 1992 года, компания стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. Развитие российского рынка страховых услуг в значительной степени определялось деятельностью Госстраха, а затем "Росгосстраха". Сейчас компания оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка России. НПФ РГС входит в число лидеров по накопленной доходности среди аккредитованных государством НПФ.

Работа в компании "Росгосстрах" - это:

- отличные возможности для профессионального и карьерного роста, бесплатное обучение в компании и погружение в передовые практики на российском страховом рынке;

- работа в престижной компании (бренд Росгосстраха - самый узнаваемый среди страховых компаний страны);

- официальное трудоустройство, белая заработная плата, полный социальный пакет, а также льготы по страхованию для сотрудников и полис ДМС.

Присоединяйтесь к команде сильнейших!


Вакансии компании ( 3 )

Начальник отдела продаж

18 апреля 2024, 15:55

50 000 – 100 000 руб.

Челябинск

Финансовый консультант

15 апреля 2024, 13:56

договорная

Александров

Финансовый консультант

18 апреля 2024, 15:56

30 000 – 80 000 руб.

Челябинск