Маркетинговое агентство "Гравитация"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

- Огромный опыт по созданию и запуску интернет-магазинов с полного нуля (разработка, логистика, поиск поставщиков, создание потока заявок). Самый больший пик лидогенерации на нашем опыте, это 700 заказов в сутки.

- Мы эксперты в области настройки и ведения контекстной рекламы Яндекс Директ и Google Adwords (повышение CTR, уменьшение стоимости клика, максимальный трафик).

- Вывод любых запросов в топ. Главный навык - достижения максимальной видимости вашего сайта в поисковиках по всем запросам в отрасли (!)

- Выстраивание воронки продаж.

- Улучшение удобства использования сайта, изменение дизайна, повышение конверсии, глубокое знание Google Analitics и Яндекс-Метрики.

- Большой опыт создания посадочных страниц под ключевые слова (Лэндинг, landing pages), понимание воронки клик-обращение (лид)-продажа

- Анализ ссылочной поддержки конкурентов, покупка ссылок, статей на биржах, заказ копирайтинга.

- Оптимизация страниц под поисковые запросы (seo-верстка, плотность ключевых слов, работа с копирайтерами, контент менеджерами, проверка на уникальность и др.)

- Анализ поисковых запросов и составление максимального семантического ядра сайта.

- Мониторинг позиций сайтов в поисковых системах, отчетность.

- Внедрение CRM систем (1c-bitrix, amoCRM, мегаплан и др)

- Есть опыт в создании огромного потока лидов, за счет работы с топовыми СРА сетями (Есть выходы на все топовые СРА сети)

- Более двух лет занимаемся арбитражем трафика по модели (СРА)


Активные вакансии в компании Маркетинговое агентство "Гравитация" отсутствуют.