ООО "Группа Компаний "Альтекс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   altecs.ru

Автотранспортное предприятие Группа Компаний "Альтекс " было основано в 2002 году. Деятельность предприятия была начата с приобретения двух единиц автобусов особо малой вместимости ГАЗ-322132. В ходе дальнейшего развития в составе предприятия были организованы направления в сфере технического обслуживания и ремонта грузовой и спецтехники, перевозки грузовым автотранспортом, перегон грузовой и специальной техники.

На сегодняшний день предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

1. Перевозка пассажиров, как в пределах города, так и на пригородные и междугородние маршруты. Компания имеет свой автотранспортный парк в количестве более 100 единиц автобусов различной вместимости и комфортности.

2. Предоставление в аренду грузовой и спец.техники: КАМАЗы, УРАЛ, УАЗ.

3. Ремонт и обслуживание автобусов, грузовой и специальной техники. У нас в наличии имеются: специально оборудованные теплые боксы, квалифицированный персонал. На каждом этапе проводиться контроль качества выполнения работ.

За годы работы в регионе, мы по праву заслужили доверие крупнейших предприятий и организаций Республики.

За услуги и помощь государственным учреждениям, министерствам в проведении значимых мероприятий, автотранспортное предприятие Группа Компаний " Альтекс " неоднократно поощрялось дипломами и благодарственными письмами государственных органов.


Активные вакансии в компании ООО "Группа Компаний "Альтекс" отсутствуют.