Мамси

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   mamsy.ru

Добро пожаловать в команду профессионалов "Mamsy"!

"Mamsy" - это крупнейший e-Commerce проект в Рунете. Наша компания является первым закрытым клубом качественных товаров для мам, детей и малышей. Мы стремимся сделать родителей и их детей еще счастливее, познакомить с новыми интересными брендами, подарить хорошее настроение. И нам это удается благодаря слаженной командной работе.

3 повода для гордости "Mamsy":

4 года успешной работы;

200 000 довольных покупателей;

4 000 000 реализованных товаров.

Коллектив компании "Mamsy" - ее основная ценность. Это команда профессионалов, которая каждый день дарит радость мамам и детям.

Готовность и способность людей плодотворно работать, развиваться, учиться новому - залог долгосрочного успеха нашей компании. Поэтому мы уделяем серьезное внимание привлечению профи в сфере интернет-коммерции и повышению профессионального уровня сотрудников. В своей деятельности "Mamsy" соблюдает высокие стандарты в вопросах социальной и кадровой политики, предоставляет широкие возможности для раскрытия потенциала и карьерного роста коллег.

Мы хорошо понимаем, что наши сотрудники - ключевой фактор нашего успеха. Поэтому всегда создаем возможности для реализации их профессионального и творческого потенциала, обеспечивая комфортные условия для работы и конкурентоспособную оплату труда.

7 причин работать в "Mamsy":

уютный офис в центре Москвы, в шаговой доступности от м. Серпуховская;

гибкий старт рабочего дня пятидневки - с 9 до 18 либо с 10 до 19;

официальное трудоустройство, оформление по ТК РФ;

амбициозная команда профессионалов и перфекционистов;

ароматный кофе и вкусный чай в неограниченном количестве;

скидки на продукцию компании;

возможность для профессионального развития и карьерного роста.

Компания приветствует появление в своих рядах специалистов, энергия и знания которых будут способствовать достижению амбициозных целей "Mams


Активные вакансии в компании Мамси отсутствуют.