1С:БухОбслуживание Аналит 24

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   analit24.ru

1С:БухОбслуживание Аналит 24 - сертифицированный партнер самой большой в России сети профессионального ведения бухгалтерского и налогового учета.

Мы оказываем востребованные услуги внештатного удаленного бухгалтерского сопровождения или, другими словами, услуги бухгалтерского аутсорсинга. На сегодня 1С:БухОбслуживание - единственный в стране сервис в области бухгалтерского учета, работающий по единым стандартам на всей территории России.

Наша миссия - дать возможность развивать предпринимателям свой бизнес, не тратя время на бухгалтерские, налоговые и юридические проблемы.

Наши клиенты - это более 8 000 компаний по всей России различных видов деятельности и форм налогообложения.

Наша цель - активный захват рынка бухгалтерских услуг. Мы стремимся стать лидером в сфере аутсорсинга бухгалтерского учета в регионе.

На протяжении последних нескольких лет рынок бухгалтерских аутсорсинговых услуг в России активно растет и вместе с ним растет и развивается наша компания. Вместе с компанией можете вырасти и вы с должности менеджера по продажам до руководителя отдела региональных продаж и получить бесценный опыт открытия филиалов в соседних регионах.


Активные вакансии в компании 1С:БухОбслуживание Аналит 24 отсутствуют.