Мебельная фабрика "Столплит"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Мебельная фабрика "Столплит" основана в 1999 году и представляет собой крупнейшую организацию, оснащенную высокотехнологичным европейским оборудованием. Наша компания занимает лидирующее место среди российских производителей мебели.

На сегодняшний день функционирует более 2000 магазинов по всей России.

В основу торговой политики заложен принцип доступности и качества, что полностью соответствует потребностям наших клиентов и партнеров.

"Столплит" - это не просто мебель, а готовые интерьеры для любого пространства. Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, сосредоточивая свое внимание на создании удобной и функциональной мебели. В нашем ассортименте более 2500 наименований: прихожие, кухни, спальни, гостиные, детские и молодежные модульные системы, компьютерные столы, ТВ-тумбы, шкафы-купе. Мы предлагаем множество моделей от классики до модерна и более 100 цветовых решений.

Мы находимся в непрерывном поиске нестандартных идей, разработок в области производства и дизайна. Кроме того, мы предоставляем возможность создавать индивидуальные интерьеры. Вся мебель собирается из элементов, выполненных в одном стиле. Ваше стремление окружить себя красивыми и удобными вещами будет удовлетворено в полной мере!


Активные вакансии в компании Мебельная фабрика "Столплит" отсутствуют.