ООО "Клиник плюс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Почему работать в Клинике Плюс здорово

Я давно являюсь сотрудником этого косметологического центра. Работаю я врачом диетологом, имея довольно солидный опыт в своей специальности. Клиника Плюс в Тольятти является практически моим домом, так как здесь я провожу большую часть времени, полностью отдаваясь своей работе. Скажу честно, что если мне предложат работу с большей зарплатой, чем сейчас, то я все равно не соглашусь. Причиной тому служат несколько моментов, которые благополучно удерживают меня на данном месте. Вот несколько из них:

• Нам стабильно выплачивают положенную заработную плату. Никогда не было случая, чтобы появлялись какие-либо задержки.

• Предоставлен полный пакет социального страхования. Сюда входят: положенный оплачиваемый отпуск; больничный, со стопроцентной оплатой; все налоговые отчисления (будущая пенсия растет); доплата за переработку.

• Здесь наилучшие условия для работы. Установлены кондиционеры, чтобы было комфортно в жаркие периоды и т.д.

• Самый лучший коллектив, с которыми мы постоянно проводим корпоративы, полностью оплачиваемые руководством.

Кому-то подобные достоинства могут показаться недостаточными, но, поверьте, это далеко не полный список. Я могу продолжать достаточно долго, но, боюсь, никто не дочитает до конца. Клиника Плюс в Тольятти - наилучшее место и если вы придете работать к нам, то уже никогда не захотите уходить.


Активные вакансии в компании ООО "Клиник плюс" отсутствуют.