ЧУ ДО "Школа Программистов"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   informatics.ru

Создана в 2001 году в г. Мытищи Московской области. Теперь мы преподаем в Москве, Мытищах, Королеве, Пушкино и Долгопрудном, а также по всей России в формате Online.

Школа программистов активно растет - открываются новые отделения, создаются учебные курсы, на учебу поступает все больше ребят, увлеченных ITтехнологиями, программированием - 15 лет успеха, более 50 победителей Всероссийских олимпиад - инновационное образовательное учреждение дополнительного образования детей в сфере современных информационных технологий и программирования.

Занятия в нашей Школе закладывают основы алгоритмического мышления, вырабатывают парадигму стиля программирования и являются базисом для обучения ЛЮБЫМ языкам программирования. Наши ребята конструируют РОБОТОВ, программируют МИКРОКОНТРОЛЛЕРЫ, создают 3D спец. эффекты, работают в самых современных средах разработки.

В 2003-2016 годах все выпускники Школы программистов, ставшие призерами Всероссийских и областных олимпиад по информатике, поступили в МГУ им. М.В.Ломоносова, МФТИ, МИФИ, ВШЭ без экзаменов. Выпускники первых наборов Школы программистов уже работают в таких известных IT компаниях как Apple, Facebook, Google, Yandex, nVidia и других.

Нас можете найти в сети: informatics.ru, https://vk.com/shpteam

Контакты отдела персонала: fedorova@informatics.ru, hr@informatics.ru, 8-498-5000-500, 8-495-796-69-15, 8-917-515-22-75


Активные вакансии в компании ЧУ ДО "Школа Программистов" отсутствуют.