ESV-Groupe

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Кто мы:

Одно из направлений деятельности компании ESV-Group- это сеть гриль-баров и стейк хаусов Москвы. Данное направление появилось у нас с мая 2016г. и получило очень быструю динамику развития. За это время мы успешно запустили 2 фуд-трака, 2 гриль-бара, фуд-корт, и планируем уже в ближайшие 2 месяца открыть большой концептуальный стейк-хаус. И это только начало!!!

Наш персонал-это наше главное достояние, поэтому мы уделяем ему особое внимание. В данный момент мы разрабатываем систему тренингов личностного роста наших сотрудников, а т.ж. систему обучения и профессионального роста персонала. Мы уделяем огромное внимание формированию коллективов и создаем комфортную рабочую среду для наших сотрудников.

Кого мы ищем:

Нам нужны современные, позитивные, драйвовые ребята, горящие своей работой! У нас нет халдеев, каждый наш сотрудник- это индивидуум! Нам не так важен опыт, как важна Ваша жизненная позиция! Ты разносторонне развит, тебе интересно все новое, ты с радостью идешь на авантюры, ты яркий, ты современный и дико общительный, тогда добро пожаловать в нашу команду!

Мы идем в ногу со временем и, если ты разделяешь наши взгляды, с нетерпением ждем именно тебя!!!!


Активные вакансии в компании ESV-Groupe отсутствуют.