ООО "ЧОО Кубанское казачье войско "Пластуны"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

ООО ЧОО Кубанского казачьего войска "Пластуны" ИНН 2312198208 ОГРН 1122312012382 работает в соответствии с Федеральным Законом "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации", лицензией на частную охранную деятельность № 006656-293 от 24.01.2013 года, выданной ГУВД по Краснодарскому краю. Срок действия лицензии до 24.01. 2018 года.

ООО ЧОО Кубанского казачьего войска "Пластуны" предлагает следующие виды услуг:

защита жизни и здоровья граждан (личная охрана);

физическая охрана объектов любой сложности (офисные помещения, склады, базы, строительные площадки, магазины, жилые строения, станции технического обслуживания, авто-салоны, торговые центры и др.);

обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на охраняемом объекте;

обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятии;

проектирование, монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа;

охрана объектов и имущества, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, которые имеют особо важное значение для обеспечения жизнедеятельности и безопасности государства и населения;

консультативные юридические услуги и консультационные услуги по предупреждению и пресечению противоправных посягательств.

Стоимость охранных услуг определяется с учетом определяющих факторов- количество постов, режим работы, специфика требований Заказчика.


Активные вакансии в компании ООО "ЧОО Кубанское казачье войско "Пластуны" отсутствуют.