ООО "МЭТЗ-Энерго"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   metzenergo.ru

Компания работает c 1999 г.

1 Все виды работ по проектированию, строительству, реконструкции, ремонту линий электропередач напряжением 6-20 кВ, 0, 4 кВ.

2 Все виды кабельных работ, включая проектирование, монтажные работы, концевые и соединительные муфты, поиск повреждений в действующих кабельных линиях, ремонт и испытание кабельных линий.

3 Проектирование, строительство, реконструкция и пусконаладочные работы трансформаторных подстанций напряжением до 20 кВ.

4 Монтаж внутридомовых сетей, вводно-распределительных устройств, защитных заземлений. Проверка и испытание электропроводок, заземлений, защита от пожаров, вызванных коротким замыканием электропроводки. Устройство молние-защиты.

5 Монтаж, опломбирование, сдача в эксплуатацию электросчетчиков и узлов учета любых систем учета электроэнергии. Создание системы автоматического коммерческого учета (АСКУЭ) на базе самых современных электросчетчиков и программного обеспечения.

6 Обследование, разработка и осуществление мероприятий по сокращению потерь электроэнергии в садовых товариществах, в многоквартирных жилых домах, предприятиях и учреждениях.

7 Консультации, сопровождение и выполнение работ по технологическим присоединениям.


Активные вакансии в компании ООО "МЭТЗ-Энерго" отсутствуют.