ООО "РегионСтрой"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Наша компания является головной организацией динамично развивающейся группы компаний, объединяющей строительное, инвестиционное и лизинговое направления бизнеса.

Начав работу в сфере промышленного и гражданского строительства в 2007 году, наше предприятие выросло от исполнителя отдельных этапов строительных работ до полноценного генерального подрядчика и проектировщика, способного вести несколько комплексных инфраструктурных проектов сразу в нескольких регионах РФ. Компания накопила большой опыт участия в проектах различного профиля и сложности в центральной части России. На сегодняшний день компания успешно сдала в эксплуатацию более 50 объектов и более 250 тыс. квадратных метров площадей.

Благодаря сплаву опыта руководителей и инженерно-технических работников, с исполнительским мастерством рабочих, компания получала неизменно высокие оценки за проделанную работу. Компания зарекомендовала себя надежным, высокопрофессиональным партнером, способным качественно и в срок реализовывать проекты повышенной сложности.


Активные вакансии в компании ООО "РегионСтрой" отсутствуют.