Мебельная фабрика "Столплит"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   stolplit.ru

Мебельная фабрика "Столплит" основана в 1999 году и представляет собой крупнейшую организацию, оснащенную высокотехнологичным европейским оборудованием. Наша компания занимает лидирующее место среди российских производителей мебели.а сегодняшний день функционирует более 2000 магазинов по всей России.

Современная производственная база позволяет нам разрабатывать качественную продукцию на основе проверенных и экологически чистых материалов, а успешная система управления помогает максимально быстро реагировать на внешние изменения и эффективно управлять рыночными процессами.

В основу торговой политики заложен принцип доступности и качества, что полностью соответствует потребностям наших клиентов и партнеров.

"Столплит" - это не просто мебель, а готовые интерьеры для любого пространства. Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, сосредоточивая свое внимание на создании удобной и функциональной мебели. В нашем ассортименте более 2500 наименований: прихожие, кухни, спальни, гостиные, детские и молодежные модульные системы, компьютерные столы, ТВ-тумбы, шкафы-купе. Мы предлагаем множество моделей от классики до модерна и более 100 цветовых решений.


Активные вакансии в компании Мебельная фабрика "Столплит" отсутствуют.