ООО ТД "ПИК"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Управляющая компания "Торговый дом ПиК" осуществляет управление крупным торгово-производственным холдингом, в который входит несколько разнообразных бизнес-подразделений, в том числе:

ООО "Вектор" является одной из крупнейших оптово-розничных компаний столицы, поставляющей самый широкий ассортимент продуктов питания в торговые сети Москвы и Московской области. Постоянно расширяя ассортиментные группы, предлагаемые потребителям, приоритетное внимание уделяется продвижению на рынок молочной продукции, как отечественных, так и зарубежных производителей.

ООО "ВайнДом" (www.winedom.ru) - компания, импортирующая и реализующая широкий ассортимент высококачественной винной продукции и крепкого алкоголя ведущих производителей Старого и Нового Света.

ООО "Байрос" (www.bairos.ru) - компания, специализирующаяся на импорте и реализации элитных и уникальных сортов пива из стран Европы.

ООО "АвтоЛог" является логистическим провайдером компаний Данон и Юнимилк.

Группа компаний "АльтерВЕСТ" (www.alterwest.ru) - одна из ведущих производителей мороженого и замороженных полуфабрикатов, осуществляющая продажу своей продукции по всем каналам сбыта.


Активные вакансии в компании ООО ТД "ПИК" отсутствуют.