ООО "Мебель Плюс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года

Наши магазины являются креативным проектным решением магазинов мебели в Великих Луках. Мы предлагаем широкий ассортимент различной продукции от корпусной и мягкой мебели для Вашего дома и офиса до предметов интерьера, домашнего текстиля и разнообразных аксессуаров, которые дополнят образ нового или уже сложившегося интерьера.

Главной особенностью наших магазинов является тематическое зонирование торгового зала и предоставление всех групп товаров для наполнения и сопровождения Вашего дома и интерьера.

В наших магазинах каждый покупатель найдет уже готовые варианты интерьерных решений и аксессуаров для создания уюта в собственной квартире или доме. В магазинах создана возможность увидеть и попробовать на практике полностью обставленные гостиные, детские, спальные комнаты, кухни, прихожие.

Широкий ассортимент диванов, столиков, гарнитуров ответит пожеланиям покупателей самого разного уровня дохода и вкусовых предпочтений, а мельчайшие детали интерьера, которые можно приобрести здесь же, придадут неповторимый стиль и создадут настроение даже самому взыскательному клиенту, которому останется только выбрать свой из целого ряда предложенных вариантов.

Сотрудничество с производителями мебели напрямую позволяет нам предлагать своим покупателям наиболее широкий ассортимент мебели и аксессуаров для дома по выгодным ценам.


Активные вакансии в компании ООО "Мебель Плюс" отсутствуют.