ООО "Пласт-Сервис плюс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   plast-servis.ru

Компания "Пласт-Сервис" - крупнейший и один из самых опытных производителей пластиковых окон на Юге России.

"Пласт-Сервис" занимается производством продукции из ПВХ с 1997 года. В ассортимент завода входят: оконные и балконные блоки, двери из металлопластика и алюминия, алюминиевые раздвижные балконы. В производстве используются такие профильные системы, как: BaZel, KBE, Novotex, Techno, Gutwerk.

Окна от "Пласт-Сервис" производятся на лучших автоматических линиях немецкой фирмы "URBAN", что обеспечивает полное соответствие требованиям технологии изготовления окон из ПВХ. Данное оборудование является на сегодняшний день единичным на Юге Росии, и качество изделий, изготовленных на нем, разительно отличается от возможностей ручных станков прошлого поколения.

Для профессионалов достаточно упоминания основных марок - Urban, Schirmer, Rotox и Peter Lisec, чтобы понять уровень технической оснащенности компании "Пласт-Сервис".

Качество продукции "Пласт-Сервис" подтверждается полным пакетом сертификатов. Имеются сертификаты соответствия как на все комплектующие (профиль, фурнитуру, стекло, уплотнитель и т.д.), так и на готовую продукцию.

Служба доставки работает по ВСЕМУ Югу России, а также по Воронежской области. Заказы иногородних клиентов и региональных дилеров тщательно готовятся к отправке на специальных пирамидах. Для этого используется транспорт с большой грузоподъемностью


Активные вакансии в компании ООО "Пласт-Сервис плюс" отсутствуют.