ООО "Электронные технологии"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2016 года   ·   dsgos.ru

ООО "Электронные технологии" специализируется на комплексном решении реализации бюджетных и коммерческих проектов в медицинской сфере.

Оснащать российские клиники новейшим медицинским оборудованием - наша многолетняя специализация и призвание одновременно.

ООО "Электронные технологии" - поставщик ведущих Российских и мировых производителей медицинской мебели, оборудования и расходных материалов.

В Компании есть абсолютно все, что нужно медицинскому учреждению. Результат нашей работы - это современное лечебное учреждение, оборудованное по последнему слову техники.

Сегодня, товары ООО "Электронные технологии" успешно эксплуатируется ведущими российскими медицинскими центрами, поликлиниками и больницами. В наших силах - реализация проекта любой сложности, причем мы помогаем Клиенту (мед. учреждению) подобрать нужное оборудование и "уложиться" в выделенный бюджет. Для удобства заказчиков наша компания создала узкоспециализированные отделы, каждый из которых работает с учреждениями разного профиля.

Мы не ограничивается только продажей оборудования, а заботится о каждом учреждении-заказчике. Мы всегда обучаем сотрудников российских клиник работе с новой техникой. А если в процессе ее эксплуатации возникнут вопросы - к нам можно в любой момент обратиться по телефону и получить консультацию профессионала.

ООО "Электронные технологии" - это:

Широкий ассортимент медицинских расходных материалов, мебели и техники для медицинских кабинетов.

Быстрая доставка и монтаж необходимого Вам медицинского оборудования.

Профессиональное обучение сотрудников Вашего учреждения.

Качественное гарантийное и пост гарантийное обслуживание техники.

Оперативная поддержка Клиентов в г. Тула и Тульской области.

ООО "Электронные технологии" поможет Вам оборудовать Ваше учреждение, чтобы Вы могли производить точнейшую диагностику.


Активные вакансии в компании ООО "Электронные технологии" отсутствуют.