ООО "РИФ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   firma-rif.ru

Фирма "РИФ" основана в 1992 году в г. Москве как общество с ограниченной ответственностью со 100% частным капиталом физических лиц.

В настоящее время компания осуществляет свою деятельность на территории России, специализируясь на оптовой закупке, переработке и реализации рыбы и морепродуктов.

Для обеспечения своей работы фирма располагает собственными холодильными емкостями для хранения мороженных товаров, производством по глубокой переработке рыбы, автотранспортом для доставки продукции и объектами розничной торговли.

Десятилетний опыт работы позволил наладить хорошие, прямые связи с рыбодобывающими предприятиями страны, дающими возможность закупки рыбы высокого качества в широком ассортименте и по конкурентной цене.

Поддерживая отечественного товаропроизводителя, фирма "РИФ" активно сотрудничает с рыборазводящими хозяйствами, продвигая на рынок выращиваемую в экологически чистых регионах страны (Карелия и Хакасия) лососевую форель любого размера от 200 г до 2, 5 кг. Рыба из Карелии завозится в г. Москву в мороженом и охлажденном виде, проработана возможность поставки живой форели.


Активные вакансии в компании ООО "РИФ" отсутствуют.