Агентство недвижимости "УЮТ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Агентство недвижимости "УЮТ" было создано в 1999 году, отсюда и знакомое любому самарскому жителю название.За время работы мы совершили множество сделок и получили безупречную репутацию среди наших партнеров, сотрудничеством с которыми мы дорожим и гордимся. Мы уважаем своих клиентов и гарантируем им индивидуальный подход, безопасность и конфиденциальность сделок. Значительный опыт работы позволил нам создать эксклюзивную базу данных.

Агентство осуществляет все операции на рынке жилья:

• покупка и продажа,

• обмен любой сложности,

• расселение коммунальных квартир,

• оценка недвижимости в Самаре и в Самарской области,

• помощь в получении ипотечного кредита

• помощь в оформлении наследства и приватизации квартиры

• оформление и сопровождение сделки на любых направлениях: вторичное жилье, новостройки, загородное жилье.

Мы гарантируем, что с помощью нашего агентства Вы найдете себе подходящую квартиру для обмена или покупки. Кроме того, мы поможем Вам продать Вашу квартиру. Осуществим все необходимые операции от оценки жилья до подписания документов с покупателем. С нашим агентством покупка и продажа недвижимости в Самаре и области не проблема.

Мы уделяем большое внимание продвижению наших услуг и объектов, проводим обширную рекламную кампанию для каждого объекта, индивидуально подбирая площадки для размещения и отслеживая отдачу.

Мы проводим большое количество бесплатных консультаций для населения.

Политика агентства, проведение "Дней открытых дверей", бесплатных лекций и консультаций в разных районах позволяют каждому клиенту увидеть пути решения его жилищного вопроса. Именно поэтому огромное количество клиентов приходят в агентство по рекомендациям друзей и знакомых.

Отличительная черта нашего агентства - индивидуальный подход к каждому клиенту. Это включает в себя сопровождение сделки от начала и до конца одним специалистом, который постоянно информирует участников о ходе сделки, заботится об их интересах, несет персональную ответственность за результат.

Почему необходимо обращаться в агентство недвижимости "УЮТ" :

• Сильнейший кадровый состав

Профессиональный стаж работы ведущих специалистов составляет от 5 и более лет. профессионализм и ответственность за принятые решения

Риэлтор - это специалист по операциям с недвижимостью, который должен обладать специальными знаниями не только в области недвижимости и юриспруденции, но и качествами психолога, оценщика, аналитика, продавца, а иногда и эколога, экскурсовода, строителя, архитектора.

• Постоянное совершенствование и повышение качества услуг.

Учебный центр, наставничество, тренинги и семинары позволяют сотрудникам повышать профессиональный уровень.

• Современные технологии ведения бизнеса, применяемые на практике

Специалисты постоянно отслеживают изменения, происходящие на рынке недвижимости, появление нововведений в законодательстве, осуществляют мониторинг спроса на квартиры, отслеж


Вакансии компании ( 1 )

Риэлтор

10 января 2024, 17:31

от 60 000 руб.

Самара