ЭКОНИКА

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   econika.ru

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ МОДНОЙ КОМПАНИИ!

Добро пожаловать в "ЭКОНИКУ" - первую специализированную модную обувную сеть, создающую коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин (компания входит в ГК "Новард").

Мы 23 года на российском рынке, у нас более 150 фирменных магазинов, 11 филиалов в 31 городах России, более 700 моделей обуви в коллекциях, более 1400 сотрудников, из них 650 сотрудников работают в компании более 3 лет, ежегодно 15% наших сотрудников получают повышение в должности.

Наша розничная сеть делает ставку на современный стильный интерьер, персональное консультирование и обслуживание. Наши магазины представлены во всех крупнейших торговых центрах и на самых оживленных улицах города.

Мы предлагаем нашим Клиентам модные и стильные коллекции обуви под фирменными торговыми марками "Alla Pugachova", "RiaRosa". Наш штат дизайнеров и технологов включает в себя профессионалов из разных стран, а производятся наши коллекции исключительно за рубежом на лучших обувных фабриках Бразилии, Италии, Китая, Испании, Германии, Индии.

НАША МИССИЯ заключается в том, чтобы развивать внутренний мир человека через обретение гармонии, стиля и уверенности в себе.

НАШИ ЦЕННОСТНЫЕ ОРИЕНТИРЫ - лидерство, постоянное развитие и совершенствование, командный дух, надежность, российские духовные ценности

5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В "ЭКОНИКЕ":

Надежный и стабильный работодатель

Профессиональный дружный коллектив

Уважительное отношение к каждому сотруднику

Интересные тренинги и конкурсы

Возможность построить успешную карьеру в компании

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!


Активные вакансии в компании ЭКОНИКА отсутствуют.