Бэби-клуб

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   baby-club.ru/clubs

Бэби-клуб - это игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их ко взрослой жизни в новой информационной эпохе.

Бэби-клуб имеет свою историю, традиции, которые развивались и поддерживались нами годами. Для нас очень важно, чтобы каждый партнер и каждый сотрудник разделял наши ценности и соответствовал им.

Наша миссия

Сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребенка.

Наши ценности

Атмосфера

Мы создаем в клубе такую атмосферу, где дети, родители и сотрудники счастливы. Наши клубы очень яркие. Дети с удовольствием бегут к нам на занятия и готовы ходить в Бэби-клуб каждый день. Родители, видя своих счастливых детей, радуются вместе с ними. Наши специалисты всегда открыты для встречи с новыми друзьями - детьми и их родителями.

Индивидуальность

У нас работают талантливые специалисты, которые раскрывают индивидуальные способности в детях. Каждый специалист, работающий в Бэби-клубе - яркая личность. Именно это делает их занятия особенными и запоминающимися. Основная задача специалиста - понять индивидуальность каждого ребенка, выявить сферы, в которых он сможет добиться наилучших результатов.

Сотрудничество

Мы посредники между детьми и родителями. Мы помогаем родителям другими глазами взглянуть на своих детей и увидеть в своем ребенке уникальные способности, которые необходимо развивать не только на занятиях в Бэби-клубе, но и дома.

Дружба

Человек счастлив, когда он живет в гармонии с самим собой и окружающими людьми. В каждом Бэби-клубе царят мир и дружба, все наши партнеры дружат и общаются между собой. Поэтому мы - настоящая команда Бэби-клуба.

Наша цель

Стать самым профессиональным детским клубом в России, который рекомендуют своим лучшим друзьям.

Мы ищем жемчужины

За время нашей работы мы создали собственную технологию подбора и обучения персонала, которая с каждым годом продолжает совершенствоваться. Для нас в перв


Вакансии компании ( 8 )

Воспитатель

27 марта 2024, 11:07

договорная

Ивантеевка

Логопед-дефектолог

25 марта 2024, 12:46

договорная

Королев

Младший специалист по раннему развитию/ младший воспитатель

27 марта 2024, 11:07

договорная

Ивантеевка

Педагог по рисованию/ живописи

25 марта 2024, 12:46

договорная

Королев

Педагог/ специалист по раннему развитию

27 марта 2024, 11:07

договорная

Ивантеевка

Педагог/ специалист по раннему развитию

21 марта 2024, 15:56

договорная

Королев

Помощник специалиста по раннему развитию/ Младший специалист по раннему развитию

21 марта 2024, 15:56

договорная

Королев

Преподаватель английского языка

21 марта 2024, 15:56

договорная

Королев