ООО "Центр Строительного Консультирования"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   cskperm.ru/career/career-in-the-company

Работа в ООО "Центр Строительного Консультирования" - это возможность присоединиться к высококвалифицированной команде лидеров строительной области и принять участие в реализации крупных российских и зарубежных проектов.

Компания заботится о том, чтобы в полной мере обеспечить условия работы, позволяющие сотрудникам реализовать свой профессиональный потенциал.

Сотрудники ООО "ЦСК":

получают достойную оплату труда и социальный пакет в соответствии с Трудовым законодательством Российской Федерации;

имеют возможность участвовать в корпоративной программе Добровольного медицинского страхования, получать дополнительные льготы и компенсации;

имеют возможности для профессионального развития и роста.

Система развития сотрудников ООО "ЦСК" предназначена для повышения квалификации производственного и управленческого персонала всех уровней, и обеспечивает подготовку кадров как для решения текущих задач, стоящих перед компанией, так и для реализации стратегических планов в будущем.

Постоянные усовершенствования и изменения в работе компании, расширение географии проектов, реализация разнообразных по сложности и содержанию строительных проектов являются условием для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста наших сотрудников.


Активные вакансии в компании ООО "Центр Строительного Консультирования" отсутствуют.