ООО "Логика Роста"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2012 года   ·   logika-rosta.com

Консалтинговая компания "Логика Роста"

Предоставляем полный комплекс услуг в области подбора, адаптации персонала, проведения авторских тренингов, бизнес-семинаров, личностных консультаций.

Существуем с 11 марта 2010 г., основные компетенции: оценка, подбор, развитие персонала и управление человеческим ресурсом. Прямой поиск руководителей высшего звена, редких специалистов, охота за талантами Executive Search / Headhunting

Многогранный опыт, понимание и отслеживание изменчивой ситуации в мире, страны, на рынке труда, позволяет нашей команде не только создавать новые стандарты качества, но и демонстрировать в работе максимальную гибкость при взаимодействии с клиентами, предоставляя самые широкие гарантийные обязательства на рынке России - до 1 года.

Мы, команда, предоставляющая услуги фирмам, серьезно относящимся к кадровому вопросу и понимающие важность конкурентного преимущества, которое может дать компании-клиенту грамотно подобранный результативный талантливый персонал.

Эффективность нашей деятельности - доказывают, что мы движемся в верном направлении и с нами заказчики и кандидаты чувствуют себя в надежных руках.

Специалисты Логики Роста принимают ключевое участие в развитии и росте компаний клиентов, год за годом, шаг за шагом делая то, что умеем и любим.

• Наша цель - оказывать квалифицированную помощь клиентам в привлечении, найме и "удержании" развитии наилучших специалистов отрасли.


Активные вакансии в компании ООО "Логика Роста" отсутствуют.