RAI (Regional Analytics & Information)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года   ·   superresearch.ru

RAI (Regional Analytics & Information) создана в 2003 году. С этого времени мы прошли непростой путь и создали компанию с высоким уровнем сервиса в области исследований и консалтинга.

Наша миссия - обеспечение комплексной, системной информационной поддержки управленческих решений наших клиентов. Мы осуществляем маркетинговые исследования и социологические исследования в Москве, Нижнем Новгороде и других городах России.

Сегодня RAI - это коллектив профессионалов с российским и западным образованием, опытом работы на крупных российских и зарубежных предприятиях. В нашей команде работают доктора и кандидаты социологических, экономических, политических наук, профессора и доценты, выпускники президентской программы подготовки управленческих кадров, магистры, специалисты и бакалавры профильных специальностей и направлений (маркетинг, социология, экономика, менеджмент, математика) Наша компетенция, знания и технологии позволяют успешно реализовывать проекты высокого уровня сложности.

Cистемный подход позволяет предлагать наиболее эффективный инструментарий исследования и гарантировать Клиенту решение поставленных задач.

RAI является действительным членом ESOMAR (одна из наиболее известных и уважаемых исследовательских ассоциаций в мире, образованная в 1948 году) и работает в соответствии с ее предельно строгими и требовательными стандартами.

Управление исследовательскими и консалтинговыми проектами осуществляется в соответствии со стандартами IPMA (International Project Management Institute).

Для маркетинговых исследований, сопряженных со значительными финансовыми рисками, мы традиционно предоставляем особые гарантии качества и гарантии достижения результатов проекта.


Активные вакансии в компании RAI (Regional Analytics & Information) отсутствуют.