ООО "Вахтог"

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2015 года

Мы являемся профессиональным кадровым центром и оказываем услуги по трудоустройству вахтовым методом в основном в компании нефтегазовой отрасли.

Мы работаем по заявкам от предприятий и работаем только с проверенными компаниями но также мы ведем целенаправленный поиск вакансий для наших кандидатов.

Как мы работаем:

Для тех, кто не проживает в Красноярске и не имеет возможности прийти к нам в офис мы оказываем услугу дистанционно

Вам нужно прислать сканированные копии документов:паспорт 1 стр. и прописка, удостоверения или Диплом об образовании, трудовую книжку, ИНН, страховое свидетельство, военный билет 1 стр. и учет., РЕКВИЗИТЫ банковской карты.

Мы гарантируем, что копии Ваших документов будут отправлены на рассмотрение работодателям и ни для каких иных целей использоваться не будут.

Обычно работодатели созваниваются с нашими кандидатами и проводят интервью.

Если принимается решение о приеме Вас на работу, нам высылают официальный вызов и многие организации также высылают билеты для проезда на работу.

Мы все это отправляем Вам

Мы являемся коммерческой организацией и оказываем услуги на платной основе

стоимость услуг составляет 6500 руб. Оплата производится по факту трудоустройства (когда Вы получаете вызов от работодателя). Предоплату за обработку документов, хранение их в базе и прочее, в отличие от других агентств, мы не берем.

Обо всех имеющихся вариантах мы Вам будем сообщать письменно или по телефону.


Активные вакансии в компании ООО "Вахтог" отсутствуют.