ООО "Цифроград-Регион"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   job.cifrogradrb.ru

Компания "Цифроград" работает на рынке сотового ритейла с 2006 года. На сегодняшний день это одна из крупнейших розничных сетей в Республике Башкортостан по продаже мобильной и цифровой электроники, а также услуг на базе передовых технологий. Всего, на 2016 год, действует 53 салонов, в которых трудятся более 300 квалифицированных специалистов-экспертов.

Являясь дилером сотовых операторов МТС, Мегафон и Билайн, "Цифроград" предоставляет широкий спектр услуг по подключению тарифных планов и абонентскому обслуживанию.

Налаженное сотрудничество с ведущими банками России и Республики Башкортостан позволяет предлагать клиентам выгодные для них условия кредитования на приобретение товаров, представленных в ассортименте розничной сети.

Многочисленная покупательская аудитория отдает предпочтение салонам "Цифроград" за стабильно большой выбор товаров и услуг, высокий уровень сервиса, гибкую ценовую политику и различные бонусные программы.

Партнеры отмечают Компанию, как стабильного арендатора, создающего дополнительный поток покупателей, регулярно проводящего различные маркетинговые активности, а также как сплоченную команду профессионалов, способную решать самые сложные задачи.

В общественной и культурной жизни города "Цифроград" - это инициатор и организатор ярких событий, праздников, массовых мероприятий.

В "Цифрограде" огромное значение придается обучению и профессиональному росту сотрудников. Подготовка новых кадров и повышение квалификации действующих специалистов осуществляется в собственном Учебном Центре, известном своей программной базой и новаторским подходом к обучению далеко за пределами нашей Республики.

Целью Компании всегда было и остается - создавать культуру превосходного сервиса.


Активные вакансии в компании ООО "Цифроград-Регион" отсутствуют.