ООО "АЛТИМА"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   altimaltd.ru

Компания "АЛТИМА" с начала своей деятельности работает в области дистрибьюции алкогольных напитков. Это направление стало ключевым, что привело к взаимовыгодному сотрудничеству между молодой развивающейся Компанией и ведущими алкогольными производителями и импортерами.

"АЛТИМА" - одно из самых быстрорастущих предприятий Юга России и один из крупнейших дистрибьюторов на алкогольном рынке. Партнерами Нашей Компании являются лидирующие производители и импортеры алкогольной продукции. За прошедшие годы Компания значительно выросла: расширился ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции, заключены новые эксклюзивные контракты, многократно увеличились клиентская база и объем продаж.

Мы поставляем продукцию в федеральные и локальные сети, а также в розничные торговые объекты по всей территории Краснодарского Края и Республики Адыгея. Собственные складские помещения, широкий автопарк грузового транспорта и налаженная работа логистической службы позволяют осуществлять поставки товара клиентам в минимальные сроки. Гибкая ценовая политика, забота о каждом клиенте и пользующийся большим спросом ассортимент, делают Компанию "АЛТИМА" одним из приоритетных поставщиков алкогольных и безалкогольных напитков.

Сегодня Компания "АЛТИМА" продолжает свое развитие и улучшает качество работы, внедряя современные технологии. В Компании постоянно растет штат сотрудников. Это целеустремленные квалифицированные специалисты, нацеленные на результат, готовые к инновациям и умеющие работать в команде.

В рамках нашей Компании регулярно проводятся тренинги по продажам и ассортименту алкогольной продукции, это позволяют сотрудникам постоянно повышать свой профессиональный уровень и быть компетентными в своей области.


Активные вакансии в компании ООО "АЛТИМА" отсутствуют.