WoodCraft

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

WoodCraft - производственно-торговый холдинг, в состав которого входят: группа интернет магазинов, департамент логистики и сервиса и три собственные мебельные фабрики общей площадью более 4 га.

Компания основана в декабре 2008 года. И за несколько лет прошла путь от небольшого интернет магазина до среднего по мебельным меркам производственного холдинга. Наш ежегодный рост продаж позволяет оставить большинство конкурентов в аналогичном ценовом сегменте далеко позади.

На 2014 год численность сотрудников холдинга превышает 200 человек и динамично увеличивается. В силу постоянного роста компании нам всегда требуются квалифицированные специалисты разного профиля: от мастеров мебельного производства до узкоспециализированных Web программистов и маркетологов.

Ежедневно наши интернет площадки посещают более 10 000 человек и каждый день более 100 человек становятся нашими клиентами. Выпускаемые модели являются лидерами сегмента эконом, а так же среднего ценового диапазона. Благодаря собственной логистике и сервисной службе компании несколько сотен клиентов каждый день получают качественную и недорогую мебель.

Мы стремимся охватить полный цикл процессов до того как наша продукция создаст уют в доме клиентов. На текущий день наша мебель проходит путь от сушки и обработки древесины до монтажа у клиента дома. Все это мы выполняем собственными силами.

Мы сторонники инноваций и постоянного динамичного развития. Мы стремимся использовать передовые технологии во всем: от производства до маркетинга.


Активные вакансии в компании WoodCraft отсутствуют.