ООО "Квардо"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года

Проектно-строительная компания, зарегистрированная в 1998г. Строительство, проектирование, реконструкция.

ООО Квардо» специализируется в области строительных услуг по реконструкции промышленных и административных объектов, строительству промышленных цехов и административных зданий. Компания осуществляет весь комплекс услуг, включая проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования, строительно-монтажные работы, в том числе отделочные, сантехнические, вентиляционные, электромонтажные, сети слабых токов (автоматика, телефонизация, пожарно-охранная сигнализация), гарантийное и послегарантийное обслуживание.

На всех этапах строительства работает четкая система ответственности подразделений и исполнителей. В своей работе мы также высоко ценим пожелания и мнения наших заказчиков и выстраиваем совместные отношения на основе взаимной выгоды и интересов сторон.

Среди реализованных объектов: Бизнес-центр в г. Ступино; гостиничный комплекс в поселке Жуковка, Одинцовского района; помещение ЗАГСа в г. Раменское, а так же выполнение работ по реконструкции пищеблока, прачечной, центрального стерилизационного отделения, и ряд других работ по объектам «Клинической больницы»


Активные вакансии в компании ООО "Квардо" отсутствуют.