Группа компаний "Независимость"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2008 года   ·   indep.ru

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний федерального уровня по продаже и обслуживанию автомобилей в России.

По итогам 2010 года Группа компаний "Независимость" заняла 4 место в рейтинге крупнейших автомобильных российских ритейлеров (по данным журнала "АвтоБизнесРевю").

Группа компаний "Независимость" представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы.

Группа компаний осуществляет деятельность по 4 основным бизнес-направлениям: продажи и обслуживание новых автомобилей, продажи автомобилей с пробегом, кузовное производство и услуги финансового брокера ("Независимость-Финсервис" - кредитование, страхование, лизинг и экспертная оценка).

Дилерский портфель Группы компаний "Независимость" постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW ("Независимость"), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen ("Авто Ганза"), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA.

Группа компаний "Независимость" ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Г


Активные вакансии в компании Группа компаний "Независимость" отсутствуют.